Стипендия и виды поддержки

    В соответствии с Уставом МДОУ «Детской сад комбинированного вида № 239» стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляются.
    В соответствии с Уставом
МДОУ «Детской сад комбинированного вида № 239» общежития, интерната для воспитанников и работников нет. Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.
Льготы по оплате за содержание в детском саду воспитанников размещены в данном разделе. 

Перечень льгот для военнослужащих и мобилизованных граждан

Перечень льгот для военнослужащих и мобилизованных граждан

Перечень документов, подтверждающих право на получение льгот по родительской плате за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях

Меры социальной поддержки по плате родителей (законных представителей) за содержание детей в МДОУ  «Детский сад комбинированного вида № 239».

Уважаемые родители!

Вы можете получить компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Величина компенсации зависит от того, какой по счету родился ребенок: за перворожденного ребенка компенсация составит — 20 %; за второго — 50%; за третьего — 70%.

Для получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 239» Вам необходимо предоставить следующие документы:

  1. Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ;
  2. Ксерокопия паспорта родителя, написавшего заявление;
  3. Ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;
  4.  Ксерокопия сберкнижки (первая страница).