Прием воспитанников в образовательное учреждение

Распоряжение от 13.03.2024 № 2 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования за конкретными территориями МО «Город Саратов» на 2024 год.» с приложением

ГРАФИК

ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ (КОМПЛЕКТОВАНИЕ НА 2022-2023 уч.год)

Понедельник   с 12.00 до 17.00

Вторник  с 09.00 до 14.00

Среда      с 09.00 до 14.00

Четверг    с 09.00 до 14.00

Пятница   с 09.00 до 14.00

Выходные: суббота, воскресенье

Информация для родителей

о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2024 году

Уважаемые родители!

С целью уточнения данных, указанных ранее в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ» при постановке ребенка на учет для получения места в дошкольном образовательном учреждении, в период с 15.03.2024 по 31.05.2024 проводится мониторинг (проверка) следующих сведений:

— право на внеочередное или первоочередное предоставление места в МДОУ,

— право на зачисление в группы компенсирующей и оздоровительной направленности,

— правильность, указанных в заявлении, номеров детских садов и их приоритеты,

— адрес места жительства,

— контактные телефоны,

— электронная почта.

Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные. В случае изменений в сведениях необходимо представить их в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2024 году:

Массовое комплектование детских садов будет проводиться в период
с 1 июня по 31 августа 2024 года
в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части выбранного года поступления ребенка, перечня желаемых МДОУ не производится.

Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанным в заявлении контактным телефонам, электронной почте и посредством почтовой связи.

Проверить статус ребенка , состоящего на учете для предоставления места в дошкольное образовательное учреждение, родители (законные представители) могут по ссылке https://doo.edusar.ru/gosuslugi/dou/queue-number/

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

Приказ Минобрнауки России от 13.01.2014 №8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного обучения воспитанников МДОУ «Детский сад комбинированного вида №239»