Профсоюзная работа

В МДОУ №239 осуществляется профсоюзная работа.Лидером профкомитета учреждения является И.Н. Юркина, воспитатель высшей категории. В актив профгруппы входит 7сотрудников. Все работники детского сада являются членами профсоюза работников образования и науки.

ППО МДОУ №239 http://sdo.profobr64.ru/course/view.php?id=231

План работы

План работы профсоюзной организации МДОУ

Открытый (публичный) отчет за 2022 год

Протокол отчетного собрания

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

28 декабря в нашем детском саду, профсоюзный комитет организовал и провел Новогодний праздник для детей сотрудников. Присутствовали дети, не только посещающие наш детский сад, но и школьники. Праздник получился очень веселым: с песнями, танцами, играми! Все дети с удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу, играли в снежки со Снеговиком и Снегурочкой. Все герои были, конечно,  наши воспитатели, у нас много талантливых педагогов.  В конце праздника, как и ожидаемо, все получили подарки от Деда Мороза. Проведения таких праздников для детей сотрудников уже стало доброй традицией в нашем детском саду. Особенно это актуально в наши дни, когда из-за карантина, стало меньше проводиться массовых мероприятий в закрытых помещениях.

 

    

Скородумова  О.Б. — воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида №239»  в честь Международного женского дня была награждена благодарственным письмом  депутата Саратовской городской Думы Бондаренко А.С.

В апреле 2021 года все первичные профсоюзные организации получили новый Устав профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *